Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха "Ветерок" (Тольятти)

Расположение: В экологически чистом месте недалеко от Тольятти (полуостров Копылова), в смешанном лесу на берегу р. Волги, с видом на Жигулевские Горы.

База отдыха Ветерок (Самара)Размещение: Люксы (одно и двухкомнатные с кухней) и полу-люксы (двухкомнатнатные) в административном корпусе; полу-люксы в одноэтажных коттеджах на территории, стандартные 2-3-4-х местные номера в одноэтажных корпусах с доп. местом, 2-х местные номера улучшенного типа в 2-х эт. корп. №1 и №2 со всеми удобствами; 2-3-4-6-ти мест. летние домики.

Сервис: охраняемая автостоянка, столовая, теннис, детская площадка, медпункт, бильярдный зал (пул и русский), сауна с бассейном и комнатой отдыха, зал игровых автоматов, шашлычная площадка, дартс, прокат спортинвентаря, дискотеки, работает массажный салон, в летнее время работает кафе, курсы подводного плавания с инструктором.

Спорт: футбольное поле, волейбольная площадка, прокат спортинвентаря (зимой: лыжи, санки, коньки; летом: мячи, лодки, катамараны), настольный теннис, для любителей экстремального отдыха работает клуб "Подводный охотник", где желающие могут заняться подводной охотой или дайвингом, рыбалка (снасти не предоставляются).

Питание: 3-х разовое в столовой базы отдыха.

Дети: до 12 лет с предоставлением места - скидка 10%.

Питание 3-х разовое

График заездов: скользящий

Проезд: На личном транспорте: по Тольяттинской трассе до плотины через р. Волгу (путь в г. Жигулёвск). Проезжаем ПОСТ ГАИ. 200м. от поста поворот налево, на полуостров.

Далее прямо вдоль реки, следуя указателям. На общественном транспорте: с ЦАВ на рейсовом автобусе (до старого города Тольятти) до остановки “Жигулевское море”. Далее автостопом примерно 15 минут езды.

Расчет: заезд в 14.00, выезд в 12.00

забронировать путевку

на главную страницу Турбазы Самарской области

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


19 апреля 12:14


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru