Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха "Лесная крепость" (Самара)

Расположение: Куйбышевский район Самары,  в сосновом бору.

Размещение: Отдыхающие в загородном комплексе «Лесная крепость» размещаются в 12 гостевых домиках в номерах различных категорий.

  • Летний номер. Однокомнатный 3-местный номер в летнем домике, удобства и душ оборудованы на улице, 1,5-спальные кровати, стол и стулья. Домики № 14а ,14б, 14в.
  • Категория «Эконом». Однокомнатный двухместный номер, санузел совмещен с душевой, 1,5-спальные кровати, стол, стулья, телевизор. Домики № 4а, 4б, 4в, 4г, 5а, 5б, 5в, 5г, 11а, 11б, 11г.
  • Категория «Эконом плюс». Двухкомнатный четырехместный номер с холлом, раздельный санузел и душ, 1,5-спальные кровати, диван, стол и стулья, телевизор, холодильник. Домики № 1, 12, 12а, 15, 15а
  • Категория «Стандарт». Однокомнатный двухместный номер, совмещенный санузел с душевой, 2-спальная кровать, стол и стулья, телевизор. Домики № 8а, 8б, 8в, 8г, 9а, 9б, 9в, 9г.
  • Категория «Стандарт плюс». Однокомнатный двухместный номер, совмещенный санузел с душевой, 2-спальная кровать, стол и стулья, телевизор, холодильник, чайник. Домики № 3а, 3б, 3в, 3г.
  • Категория «Комфорт». Двухкомнатный номер с холлом на двоих, санузел раздельный, душевая, двуспальная кровать, диван, стол и стулья, телевизор, холодильник, чайник, фен. Домики № 1а, 2а.
  • Категория «Комфорт плюс». Двухкомнатный номер на двоих, санузел раздельный, душевая, кондиционер, двуспальная кровать, диван, стол и стулья, телевизор, холодильник, чайник, фен, СВЧ-печь. Домики № 7а, 2.
  • Категория «Комфорт Люкс». Двухкомнатный номер на двоих, санузел раздельный, душевая, кондиционер, двуспальная кровать, диван, стол и стулья, телевизор, холодильник, чайник, фен, СВЧ-печь, DVD, комплект посуды. Домики № 7.
Мангал на базе отдыха Лесная крепость Номер на базе отдыха Лесная крепость

Сервис: Баня, баня с русским бильярдом, русский бильярд, бильярд -пул (в кафе), спортивный зал.

Питание: Завтрак, обед и ужин в любое время до 24-00 по меню в трактире, возможны комплексные обеды.

Расчетный час: 13-00

Проезд: от автостанции «Аврора» ходит автобус № 63, остановка Б/О «Тимуровец».

Площадка на базе отдыха Лесная крепость Номер на базе отдыха Лесная крепость

Дети до 7 лет в сопровождении родителей без предоставления дополнительного места проживают БЕСПЛАТНО

Тариф «Визит» действует только в дневное посещение с 9.00 до 18.00 кроме пятницы, субботы и праздничных дней. При задержке после 18.00 плата взымается как за полные сутки.

забронировать путевку

перейти на Турбазы Самары 2016

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


29 марта 15:25


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru