Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха «Сосновый Бор» (Самарская область)

База отдыха «Сосновый Бор» расположена в живописном месте на территории Бузулуцкого соснового бора, недалеко от озера Потапово. Чистый лечебный воздух, горячий песок, купание на озере, прогулки по бору за ягодами, грибами.

Размещение: 2, 3, 4-х местные летние домики.

Питание: 3-х разовое комплексное питание в столовой.

Сервис: буфет, библиотека, горячий душ, кинозал, организуется развлекательная и спортивная программа: дискотека, футбол, волейбол и т.д.

Дети: до 3-х лет без оплаты.

Проезд: путь следования на личном транспорте: Самара - Кинель - Богатое - село Борское, доехать до центрального автовокзала, от него до магазина «Гарант», где дорога сворачивает направо, где-то 4,5 км до указателя «Сосновый бор» б/о С.П.З въехать в «Сосновый бор» и проехать 1,2 км прямо до стоянки.

На общественном транспорте: центральный автовокзал г.Самары до с. Борское (автобусом). Отправка отдыхающих автобусом в дни заездов от д/к «Самарец» в 10.00 утра ст.м. Безымянка.

В стоимость включено: проживание, питание, развлекательные мероприятия.

забронировать путевку

График заездов: на 10 дней, уточняется по телефону.

Перейти на главную страницу Турбазы Самарской области 2017

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


29 марта 19:16


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru