Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха « Тихие зори» (Самарская область)

Расположение: Красноярский район Самарской области, село Кривое озеро, 50 км от Самары. Сосновый бор, берег реки Сок. Песчаный пляж.

Размещение: 46 трехместных домиков летнего типа. Отдельно стоящие дома с застекленной верандой. На веранде стол, 3 стула. В комнате: 3 деревянные односпальные кровати, 2 тумбочки, стулья, стол, холодильник. 3 двухэтажных кирпичных коттеджа, рассчитанных на 10 человек каждый.

Турбаза Тихие зори Турбаза Тихие зори Турбаза Тихие зори

3 двухэтажных кирпичных коттеджа вместимостью 10 человек каждый. 1 этаж: просторный зал (16 кв.м.) с камином, мягкая мебель (диван раскладной), 2 кресла, цветной телевизор, видеомагнитофон, большой деревянный стол и стулья. Кухня: кухонный гарнитур, холодильник, 2 электроплиты. Посуда для сервировки стола и приготовления пищи. В каждом доме 5 двухместных номеров. Цокольный этаж: сауна с бассейном, бильярд. Сауной и бильярдом можно пользоваться по предварительному согласованию с администрацией базы.

Категории номеров в коттеджах: Категория «В»: двухкомнатные номера с балконом или верандой. В комнате шкаф, столик, кресла, раскладной диван, душевая кабина, санузел. Категория «Д»: однокомнатные номера: кровать, диван, 2 кресла, тумбочки, шкаф, душевая кабина, санузел. Категория «Е»: однокомнатные номера: 2 кровати, тумбочки, стол, стулья, шкаф, душ, санузел.

Питание: летом - трехразовое в столовой базы отдыха. зимой питание не предоставляется, приготовление пищи самостоятельно на кухне коттеджа.

Сервис: банный комплекс: 2 парилки, бассейн (4м Х 7м) - 500 руб./час, комната отдыха, душевые кабины, санузел; детские игровые площадки, бильярд, теннис настольный, водная горка, продуктовый киоск, ежедневные развлекательные программы, дискотеки для детей, место для приготовления шашлыка, охраняемая автостоянка.

забронировать путевку

перейти на Турбазы Самары 2017

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


16 апреля 21:07


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru