Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха "Медик" (Самарская область)

База отдыха «Медик» расположена в Шигонском районе Самарской области (180 км от Самары, 100 км от Тольятти) на территории Муранского заповедника в верховьях реки Усы - притока Волги. Природа щедро одарила этот уголок всем, что необходимо для приятного и беззаботного отдыха - это великолепный сосновый бор, берег красивой реки и экологически чистый воздух.

  • Инфраструктура базы отдыха:
  • русская баня на дровах
  • ресторан и летнее кафе
  • магазин
  • открытый бассейн
  • детская площадка и батут
  • спортивная площадка: летом - волейбол, баскетбол, зимой - каток
  • прокат велосипедов, лыж, коньков, клюшек, мячей и др. спортинвентаря
  • летом с детьми работают аниматоры
  • организуются походы и экскурсии.
Турбаза Медик Турбаза Медик Турбаза Медик Турбаза Медик

Размещение:

  • Все дома и коттеджи для размещения отдыхающих срубовые, построены в 2009-2010 г.г., отапливаемые, со всеми удобствами, кухнями и обеденными зонами, пригодны для размещения как летом, так и зимой.
  • 2 комфортабельных коттеджа S = 240 м2 (на 10 человек + 8 доп. мест). 1-ый этаж: кухня (оснащена холодильником, плитой, микроволновой печью, подогревателем воды, посудой), столовая с ЖК-телевизором и спутниковой антенной и DVD с караоке, 2 спальни (в каждой по двуспальной кровати), санузел с душевой кабиной, терраса. 2-ой этаж: гостиная с мягкими диванами, 3 спальни (в каждой по двуспальной кровати), санузел с душевой кабиной, балкон. 8 доп. мест на диванах, 2 дивана- в гостиной, 2 дивана - в столовой. У входа - место для приготовления шашлыка и плова, оборудованное мангалом и казаном.
  • 2 комфортабельных коттеджа S= 190 м2 (на 12 человек + 4 доп. места). 1-ый этаж: кухня (оснащена холодильником, плитой, микроволновой печью, подогревателем воды, посудой), столовая с ЖК-телевизором и спутниковой антенной и DVD с караоке, 2 спальни (в каждой по двуспальной кровати), санузел с душевой кабиной. 2-ой этаж: 3 спальни (в каждой по двуспальной кровати), 1 спальня с двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном, санузел с душевой кабиной. 4 доп. места на диванах, 1 диван - в столовой, 1 диван - в спальне на 2 этаже. У входа - место для приготовления шашлыка и плова, оборудованное мангалом и казаном.
  • 2 дома категории «Стандарт-большой» (на 4 человека + 2 доп. места). 2 спальни (с кроватями, платяными шкафами, тумбочками), одна - с двуспальной кроватями, другая - с двумя односпальными, гостиная с диваном, ЖК-телевизором и спутниковой антенной. Обеденная зона с кухней (оборудована холодильником, плитой, микроволновой печью, чайником, посудой). Совмещенные санузел и душ, веранда. У входа - место для приготовления шашлыка и плова, оборудованное мангалом и казаном.
  • 12 домов категории «стандарт» (на 2 человека + 2 доп. места). Комната с двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном, платяным шкафом, тумбочками, ЖК-телевизором и спутниковой антенной. Обеденная зона с кухней (оборудована холодильником, плитой, микроволновой печью, чайником, посудой). Совмещенные санузел и душ. Крытая веранда с пологом от дождя и снега. У входа - место для приготовления шашлыка и плова, оборудованное мангалом и казаном.
  • 1 дом категории «эконом» (на 16 человек). В доме 2 входа, с каждого входа по 4 номера: 2 - на 1-ом этаже, 2 - на 2-ом этаже. В каждом номере: двуспальная кровать, тумбочка и комод.. На каждом этаже - санузел с душем. У дома место для приготовления шашлыка, оборудованное мангалом.

забронировать путевку

Перейти на главную страницу Турбазы Самарской области

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


17 апреля 1:36


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru