Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха "Аква Хаус"

Расположение базы отдыха "Аква Хаус": Самарская область, Безенчукский район, 112 км от города Самара, 30 км от п.г.т. Безенчук (между с. Кануевка и с. Александровка), район Васильевских островов. База находится на берегу ерика Студеный, соединяющийся судоходным каналом с Дубовским заливом р. Волга , левый берег Саратовского водохранилища в районе охотхозяйств Кануевское и Безенчукское.

Всесезонная и очень разнообразная рыбалка: щука, судак, сом, окунь, жерих, налим, сазан, толстолобик, карась, линь, язь.
Всесезонная охота : кабан, косуля, заяц, лиса, утка, гусь, перепел.
По границе территории базы находится озеро пригодное для зарыбления и ловли карпа, карася, толстолобика, белого амура.

База расположена в 20 м. от ерика Студеный, в 200 м. от Дубовского залива (проход по подвесному мосту) на земельном участке, площадью 5,05 га (50.500 кв.м.).

Подъезд к базе возможен как по р.Волга (от г. Самара-60 км) , так и автомобильным транспортом и железнодорожным транспортом (от ж/д ст. Безенчук - 30 км), круглогодичное регулярное автобусное сообщение с п.г.т. Безенчук. До ворот базы - асфальт.

Территория: Территория базы отдыха огорожена, в местах эксплуатируемых объектов благоустроена - дорожки,подъезды. Сосновая аллея, яблоневый сад, разнообразные хвойные . лиственные и плодовые деревья ( находится практически в лесу).

На территории базы расположены:
Объекты ифраструктуры:
Охраняемая асфальтированная автостоянка с навесом. Детский городок - «крепость». Мост через ерик Студеный. Автомобильные и пешеходные дорожки. Колодец. Артезианская скважина>

Размещение:Объекты размещения ( всего на 26 гостей):

Дом (№ 1) каркасно-панельный с мансардой 2-эт., 180 кв.м., коридор, холл, котельная, крыльцо, веранда, кухня-гостиная (э/плита, СВЧ, мойка, холодильник, кух. гарнитур, посуда, ТВ.), 5 номеров на 2-х чел, в каждом номере: сан. узел ( туалет, умывальник, душевая кабина, водоподогреватель).
Дом (№2а, 2б) арбалитовый * 1-эт., 167,9 кв.м., 2 номера, в каждом номере 3 спальни на 2-х человек, 2 санузла (туалет, умывальник, душевой поддон, водоподогреватель), кухня-гостиная (э/плита, СВЧ, мойка, холодильник, кухонный гарнитур, посуда, ТВ), коридор, котельная.
Дом с мансардой (№3) *2-эт., 59,4 кв.м., 2 спальни на 2-х человек, 2 сан.узла ( туалет, умывальник, душевой поддон, водоподогреватель), кухня-гостиная ( э/плита, СВЧ, холодильник, кухонный гарнитур, посуда, ТВ), веранда.
Баня (кирпич.), *1-эт., 49,0 кв.м., на 8-10 чел., на дровах Веранда, раздевалка, сан.узел, гостиная, помывочная с бассейном, душевая, парилка, котельная.

График заездов: строго не регламентируется.

Расчетный час: свободный

забронировать путевку

Коттедж базы отдыха

Спальня в домике

Кухня ы домике

Перейти на главную страницу турбазы Самарской области

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


19 апреля 14:50


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru