Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха "Островок"

База отдыха "Островок" расположена на п/о Копылово, на берегу реки Волги в смешанном лесу, 35 км от Тольятти, 120 км от Самары. Вид на Жигулевские горы и реку Волга открывается из окон комфортабельных номеров.

База "Островок»" предлагает размещение:

на территории 1 трехэтажный корпус и 10 двухэтажных четырехместных бунгало
7 трехместных однокомнатных номеров - 2 деревянные кровати и 1 детское место (кресло-кровать). Цветной телевизор, холодильник, тумбочки, платяной шкаф, душ, туалет.
9 двухместных номеров - две деревянные кровати, цветной телевизор, холодильник, платяной шкаф, тумбочки.
2 номера "Люкс" - двухкомнатные двухместные - прихожая, спальня с двумя деревянными кроватями, платянным шкафом, тумбочками, зал - мягкий уголок, цветной телевизор, ванная, два туалета, два балкона.

3-х разовое питание в столовой базы отдыха.

Дополнительная информация:

Каминный зал и бар с 2-мя действующими каминами; бильярд; сауна с бассейном; домино; нарды; скакалка; набор настольного тенниса; мяч (футбольный, волейбольный, баскетбольный); бадминтон; мяч резиновый детский; лото; шахматы; шашки; лодка; катамаран (водный велосипед); велосипед взрослый; велосипед детский; мангалы; коньки; санки; лыжи.
Для любителей водных видов отдыха возможна организация стоянки катеров с проживанием в комфортабельных четырехместных бунгало.

Спорт, развлечения:
волейбольно - баскетбольная площадка, спортивная площадка, площадка под большой теннис, шашлычная площадка, банкетный зал, настольные игры, библиотека, детская площадка, песочный пляж, катамараны, лодки, велосипеды, мангал, автостоянка, караоке, дискотеки. Зимой: лыжи, коньки, санки.
Вечером проводится дискотека в баре с девяти до двенадцати ежедневно. Предоставляется возможность взять беседки с мангалами на прокат и пожарить шашлык на берегу реки.

Проезд: на личном транспорте: по трассе М-5 до дамбы (переезд через р. Волгу), не проезжая на дамбу поворот налево (спуск на полуостров), на повороте стоит указатель б/о «Островок», далее по указателям.

забронировать путевку

На главную страницу - турбазы Самарской области

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


28 марта 14:51


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru